В силу того, что в последнее время происходит на нашей ролевой (А происходит регистрация Всадников/их драконов и никого больше), администрация посоветовалась и решила, что стоит ограничить прием Всадников и их драконов на ролевую.
NB!К диким драконам данные слова не относятся.

Причинами такого решения послужила сама идея книг Кристофера Паолини, по которой мы играем. Основная интрига сюжета заключена в том, что Всадников не может быть много. Если их будет больше, чем пять или шесть, ценность их будет поставлена под сомнение, также как и безопасность. Трех-четырех Всадников с драконами можно скрыть в разных уголках мира, но если мы говорим о количестве большем, люди в мире непременно начнут что-то замечать (к примеру, драконьи следы, исчезновение из лесов дичи). Возникшие слухи распространятся мгновенно, и секрет Всадников будет раскрыт, а война - проиграна. Поскольку сюжет наш базируется на войне, мы никак не можем этого допустить.
Кроме этого, как известно, любому Всаднику нужны учителя: учитель для самого всадника и учитель для его дракона. Кем-то из учителей могут стать только ныне живущие всадники, то есть Эрагон, Муртаг и Гальбаторикс и их драконы; драконов могут обучать также и дикие драконы. Исходя из этого, множеству Всадников будет просто не у кого обучаться.

Требования:
- максимально продуманная, логичная и подробная анкета. Особенно, это касается характера и биографии.
- биография должна быть написана таким образом, чтобы впоследствии можно было вписать персонажа в основной сюжет игры, не перестраивая его.
- биография и характер Всадника должны быть согласованы с биографией и характером его дракона.
- при регистрации драконов необходимо прежде обязательно посетить тему драконоведение.
- к регистрации не допускаются Всадники-шейды.
- минимальное количество строк в игровом посте должно составлять 25.
- в основе сюжета нашей игры лежат события войны между варденами и Империей, поэтому если вы пожелаете играть нейтрального Всадника, вышепредъявленные требования будут ужесточены. Всех так или иначе касаются события войны, и вы должны это учитывать. К тому же, регистрируя подобного персонажа, не забывайте о том, что он будет находиться в постоянной опасности - во Всаднике-новичке и его драконе будут заинтересованы как вардены, так и Империя.

NB!Будьте готовы к тому, что к вашей анкете будут долго присматриваться, прежде чем принять ее.